Суббота, 27.04.2024, 16:07

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества образования включает оценку качества подготовки обучающихся и оценку качества образовательной деятельности организаций. Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится по инициативе участников отношений в сфере образования в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы (ее частей).

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее – НОКО) организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями и предприятиями социального обслуживания, организуемая общественными советами по ее проведению, проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года.

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

Индивидуальные результаты независимой оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МАОУ "Школа № 161"

Протокол заседания Общественного совета №2 29.12.2023