Вторник, 16.04.2024, 11:59

Главная » 2017 » Март » 29 » «Семья - 2017»
«Семья - 2017»

24 марта 2017 года в ОУ прошел школьный этап районного фестиваля

«Семья - 2017»

С целью:

• Сохранения традиционных семейных ценностей, истории семьи для будущих поколений.
  • Создания в семье атмосферы для формирования природных творческих задатков, их проявления и своевременного развития

Говорят есть такая легенда. В давние - давние времена жила одна удивительная семья. Была она огромной в 100 человек. Но в ней всегда царили мир и любовь, согласие и покой. Молва об этой удивительной семье долетела до верховного правителя страны. Не поверил он: как так, в семье 100 человек и все живут в мире и согласии, никто никого не обижает, никто ни с кем не ссорится? И решил он сам приехать в эту удивительную семью. Когда же он убедился, что это правда, то обратился к самому старшему члену семьи: «Какой такой секрет у вас есть, что позволяет жить вам ладно?» Старец взял листок бумаги и написал на нём одно единственное слово. Вот в этом и заключался секрет дружной семьи.

Как вы думаете, какое слово написал старец?

(Понимание).

Мы, с удовольствием, познакомим вас с такими семьями, где царит  мир и любовь, согласие и понимание. В нашем конкурсе «Семья года - 2017» принимают участие:

Семья Блохиных: папа – Александр Владимирович, мама Лилиана Рамильевна и дочь Эвелина – ученица 1в класса.

Семья Коньковых: папа – Алексей Сергеевич, мама – Екатерина Викторовна, сын – Егор – ученик 7б класса, дочь Варвара – ученица 3б класса.

Члены  жюри:

• Конашева Т.Г. – директор ОУ
  • Чиненкова Н.Н. - зам. директора
  • Андросова О.С. - зам. директора
  • Ямщикова Н.В. – председатель ШМО классных руководителей, учитель начальных классов.

Все необычно в этом мире! Мечта, работа и учеба, и любовь!
Но как нам хочется порою увидеть жизнь всю наперед!
Бывает это очень редко, и то не всякому дано,
Ведь жизнь не сладкая конфетка - в ней много трудностей дано!
Но дружная семья сумеет все трудности преодолеть,
Так будьте все всегда добрее - любите, веселитесь, не болеть!
Желаю Вам от всей души
"Не поучать детей, не властвовать над ними, а вместе общаться и наслаждаться жизнью".

Итоги:

Семья Блохиных – 1 место

Семья Коньковых – 2 место

Просмотров: 461 | Добавил: Krupnova | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2017  »