Воскресенье, 19.08.2018, 18:02

Дорогие друзья! Уважаемые посетители нашего сайта!

Приветствую Вас на сайте первичной профсоюзной организации

МБОУ «Школа № 161» г. Нижний Новгород.

Являетесь ли Вы членом нашего профсоюза, или только думаете вступить в наши ряды, в любом случае, если Вы задержались на нашем сайте, это говорит о том, что Вы интересуетесь профсоюзной деятельностью, а значит, не остаетесь безучастными к судьбе человека труда.

На нашем сайте мы расскажем о нашем Профсоюзе, об основных направлениях работы, предстоящих событиях и интересных мероприятиях. Мы познакомим Вас с решениями Профсоюза, актуальными законодательными и нормативными актами, затрагивающими интересы работающих в сфере образования. Мы хотим, чтобы сайт был познавательным, интересным и полезным для всех, кто заглянул на нашу страничку. Наш сайт создан и для тех, кто в силу каких-либо причин не являются членами Российского профсоюза работников образования и науки. Если речь идет о Вас и Вы сейчас на нашем сайте, это говорит о том, что Вам интересна профсоюзная жизнь, дела и достижения Профсоюза. Вам небезразлично, в каких условиях трудитесь Вы и Ваши коллеги, какую заработную плату получаете за свой труд. Вам небезразлично Ваше будущее и будущее Ваших детей! И возможно, благодаря именно нашему сайту Вы примите решение вступить в Профсоюз. Искренне надеемся, что Вас заинтересует наша информация, и Вы будете частыми гостями нашего сайта. Мы надеемся, что благодаря Вашей активной поддержке он станет интересным, полезным и доступным для большего числа членов Профсоюза.

Ждем Вас на нашем сайте!

«  Август 2018  »